Итоги Интернет-олимпиады старшеклассников "Музейный артефакт. Веков связующая нить"

17 мая состоялось награждение победителей Межрегиональной интернет-олимпиады учащихся 8-11 классов «Музейный Артефакт. Веков связующая нить».

По итогам олимпиады:

1-ые места заняли Мария Торопова, ученица ГБОУ «Российской гимназии при Государственном Русском музее» Центрального района и Александра Агапова, ученица ГБОУ СОШ №497 Невского района.

2-ые места заняли Мария Сажнева, ученица ГБОУ «Российской гимназии при Государственном Русском музее» Центрального района и Кристина Шин, ученица ГБОУ СОШ №117 Выборгского района.

3-и места заняли Екатерина Беляева, ученица ГБОУ СОШ №238 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района и Анастасия Мокеева, ученица ГБОУ СОШ №546 с углубленным изучением предметов художественно- эстетического цикла Красносельского района.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!